Ansprechpartner

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

  • 04846 60147-0
  • wolf@wolf-technik.com


Jan Wolf

Geschäftsführer                                                  Kälteanlagenbaumeister

  • 04846 60147-0
  • jan.wolf@wolf-technik.com

Lena Nissen

Zentrale, Rechnungswesen

  • 04846 60147-22
  • lena.nissen@wolf-technik.com

Fred Wolf

Geschäftsführer                                               Kälteanlagenbaumeister

  • 04846 60147-0
  • fred.wolf@wolf-technik.com

Claudia Christen

Zentrale, Rechnungswesen

  • 04846 60147-21
  • wolf@wolf-technik.com

 

Michelle Wolf

Buchhaltung

  • 04846 60147-17
  • michelle.wolf@wolf-technik.com

Hartmut Scheer

Ansprechpartner für Wärmepumpen, Lüftung und Sanitär                                           Installateur- und Heizungsbaumeister        

  • 04846 60147-28
  • hartmut.scheer@wolf-technik.com

Maylin Krüger

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

  • 04846 60147-193
  • maylin.krueger@wolf-technik.com

Lore Wolf

Buchhaltung

  • 04846 60147-12
  • lore.wolf@wolf-technik.com

Jan Thomsen

Serviceleiter für Wärmepumpen und    Kundendienst                                                 Kälteanlagenbaumeister

  • 04846 60147-23
  • jan.thomsen@wolf-technik.com

 
 
 

Unsere Monteure von A bis Z

 
 

Frank Bade

Haustechniker / Montagehelfer        


Arthur Chmieleswki

Installateur für Heizung, Lüftung, Sanitär


Heiko Bluhm

Kälteanlagenbauer   


Frank Hinrichsen

Kälteanlagenbauer   


 

Andrej Heidle

Elektromeister / Gebäudesystemtechniker   


Siegfried Masur

Installateur für Heizung, Lüftung, Sanitär


Lasse Kjer

Kälteanlagenbauer   


Marvin Paulsen

Kälteanlagenbauer


 

Ove Reinhold

Kälteanlagenbauermeister


Bernd Rickertsen

Kälteanlagenbauer


 

Marvin Zibell

Kälteanlagenbauer


 
 
 

Unsere Auszubildenden

 
 

Jan-Erik Hansen

zum Kälteanlagenbauer


Nordin Westerhagen

zum Kälteanlagenbauer


 
Das Handwerk